ПоддержатьУкраїнська

Блогер Антон Скуратов избивал свою любимую и заставил ее сделать аборт: жена выложила компрометирующие видео в сеть

В сети появилось большое количество видео, снятых его женой Аленой, которые доказывают такое поведение Скуратова

Дарья Якимец
Дарья Якимец

Редактор ленты новостей

Антон Скуратов с бывшей супругой

На днях в сети появилась информация о том, что известный украинский блогер и комик Антон Скуратов избивал и издевался над своей женой. Более того, он якобы заставил ее сделать аборт.

Собственно доказательство того, что Антон Скуратов применял насилие к любимой, предоставила его уже бывшая жена Алена Франкли.

В опубликованном видео блогер начинает злиться и ругать свою жену за то, что она снимает его на телефон. Впоследствии он толкает ее, пытается выхватить смартфон.

Скуратов

На следующих кадрах видно, что Скуратов, очевидно, решил выгнать жену из дома. Когда она начала отказываться, он произнес: "Становись на колени!" и снова кричал на нее.

Скуратов

Затем девушка тайно записала разговор, в котором обвиняет Антона в том, что он заставил ее сделать аборт, поэтому она не может с ним нормально себя чувствовать, на что он отвечает: "И Слава Богу!".

Скуратов

Пока что блогер никоим образом не отреагировал на обвинения, а телеграм-канал "Джокер" продолжает публиковать видео его издевательств над женой.

Напомним, ранее мы сообщали, что в сети начали распространяться фотографии с последствиями насилия над певицей Камалией. На снимках артистка, кажется, показывает свои синяки, а на лице и шее видны следы крови. Интересно, что одежда Камалии на каждом изображении отличается от предыдущей.

Другие новости