ПоддержатьУкраїнська

Дмитрий Кулеба рассказал о таланте своей 12-летней дочери

Дмитрий Кулеба показал редкое фото с дочерью и рассказал о ее таланте

Анна Литвин
Анна Литвин

Редактор ленты новостей

Дмитрий Кулеба

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба опубликовал трогательное фото с 12-летней дочерью Любой и рассказал о ее вокальном таланте.

Фото министр опубликовал на своей странице в Instagram.

Дмитрий Кулеба

В частности, Дмитрий Кулеба отметил, что в течение длительного времени он находился в командировке. По приезду домой он посетил концерт в школе, где учится его 12-летняя дочь. Также министр рассказал, что сама Люба выступала на этом мероприятии.

"После длительной командировки – сразу на концерт школы, в которой занимается Люба", сообщил Дмитрий Кулеба на своей странице.

Он подчеркнул, что выступление дочери было очень удачным и у нее отличный вокальный талант.

"Она прекрасно пела", поделился министр в Instagram Stories.

Дмитрий Кулеба воспитывает двоих детей – дочь Любу и сына Егора, родившихся в браке с Евгенией Кулебой. Министр расстался с супругой в апреле 2022 года. Сейчас Дмитрий Кулеба находится в отношениях со Светланой Павелецкой.

Дмитрий Кулеба
Дмитрий Кулеба

Напомним, 5 мая министр иностранных дел Дмитрий Кулеба наградил специальной благодарностью 13-летнюю Софию Самолюк, которая должна была выступить на фестивале в Сан-Ремо, однако, выйдя на сцену, отказалась из-за присутствия представителя из россии. Кулеба поблагодарил Софию за такой смелый шаг и сообщил о награждении ее специальной благодарностью министра иностранных дел Украины "за победу духа в культурной дипломатии".

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости