ПоддержатьУкраїнська

Кот Степан провел тур по своему новому жилью в Германии

В новом сообщении владелица известного кота сообщила, что они прибыли в Германию

Дарья Якимец
Дарья Якимец

Редактор ленты новостей

Кот Степан

Любимец не только Украины, но и всего мира кот Степан наконец-то сообщил о своем местонахождении после новостей о том, что он уезжает из Украины. В новом сообщении владелица известного кота сообщила, что они прибыли в Германию. Да и здоровье Степана значительно улучшилось, пушистик хорошо себя чувствует.

Новостями о переезде и туром по новым апартаментам кот Степан поделился в Instagram.

"Дорогие друзья! Мы нашли наш новый дом в Германии. Чувствую себя хорошо! Спасибо вам за ваши мысли и поддержку", – говорится в сообщении.

В карусели фото показано, как Степан и его невеста, кошечка Стефания, обживаются в новой просторной квартире. Бдительные поклонники заметили, что хвостик забрал с собой из Харькова все любимые игрушки и другие вещи.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что хвостатый блогер-миллионник, любимец украинцев кот Степан вместе со своей невестой Стефанией и хозяевами уехал из Харькова в Европу.

Причиной переезда стало то, что в феврале на странице появилось сообщение от имени Степана, в котором говорилось о необходимости лечения и денег для этого. Для кого именно из семьи – не было указано. Обратились за помощью и к иностранным фанатам. Но через несколько часов Instagram самостоятельно удалил текст – вероятно, к этому приложили руку и хейтеры, ведь тогда под сообщением было большое количество негативных комментариев.

Другие новости