ПоддержатьУкраїнська

Министр МИД Кулеба публично признался в чувствах к помощнице Светлане Павелецкой

Глава министерства опубликовал фотографию с любимой и поздравил ее с днем рождения

Дарья Якимец
Дарья Якимец

Редактор ленты новостей

Кулеба и Повелецкая

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба публично признался в чувствах к издательству и консультантке по стратегическим коммуникациям Светлане Павелецкой, с которой начал встречаться во время брака с бывшей женой Евгенией Кулебой.

Глава министерства опубликовал фотографию с любимой и поздравил ее с днем рождения.

" Я пропустил много твоих Дней рождений. Но больше не пропущу ни одного. Ты особенная и единственная. Всегда смотри в будущее смело. С Днем рождения, @paveletskaya_svitlana !", - написал Кулеба.

Отметим, что глава МИД не из тех, кто светит личной жизнью в сети. Летом он расстался с матерью своих детей, депутатом Киевсовета Евгенией Кулебой.

Кулеба и Павелецкая

Сам он развод никак не комментировал, а украинцы сделали предположение, что супруги разошлись благодаря фото, опубликованным в августе министром, где он и его новая дама сердца – издательство Светлана Павелецкая позировали в романтические фотосессии с участием пса Марика. Вероятно, они начали отношения еще в то время, когда Кулеба состоял в браке.

Как сообщалось ранее, министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба опубликовал трогательное фото с 12-летней дочерью Любой и рассказал о ее вокальном таланте.

Другие новости