ПоддержатьУкраїнська

Во Львовской области женщина выгнала военных из арендованной квартиры: подробности скандала (видео)

Женщина называла военных злодеями и ругалась

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

скандал

В сети распространили видео, на котором можно увидеть конфликт между владелицей квартиры и арендаторами-военнослужащими. Женщина вела себя агрессивно, ругалась и называла военных злодеями.

Об этом стало известно из сообщения Zaxid.net.

Видеозапись вызвала скандал в сети из-за поведения владелицы квартиры. В описании к видео было указано, что военнослужащие арендовали квартиру и должны были уехать в середине июня, однако уже 1 июня женщина пришла их выселять, обосновывая это семейными обстоятельствами. Деньги возвращать за аренду женщина отказалась.

"Я в своем доме, делаю, что хочу. А ты пришел вор, понимаешь, вор? Садись я сказала, потому что я тебя при*бу сейчас. Я – в своем доме, а ты пришел вор. Ты мне не упрекай. Ну Наталья, ты видишь, какое б*дло, ты видишь, какое б*дло, Наталья?.. Ну это пиз**ц, ты понимаешь? Наглое, наглое. Я сейчас возьму вазу, пизд*ну по голове, и будет видно. Я тебе как закрою, бл*, ты сейчас балконом вылезешь. Я тебе дам деньги, ты деньги кур*а заплатил, ты видел хоть деньги, бл**? Ну то пиз*ец, Наталья. Что я это взяла, кур*а, диб***?" – говорит женщина на видео.

Журналисты узнали, что владелица квартиры – Мирослава Мацан, а само событие случилось 1 июня в Городке, близ Львова.

"Она предупредила 25 мая, что нужно будет уехать 12 июня. А затем 1 июня у нее что-то изменилось и она пришла нас выселять", – рассказал один военнослужащий в комментарии.

Сами военные заплатили за квартиру 20 тысяч за два месяца вперед, а женщина разозлилась, потому что мужчины отказывались выходить из квартиры, пока им не вернут деньги. Женщина все отрицает и говорит, что жильцы якобы уничтожили ее имущество, а все началось с того, что "она сделала им замечания за беспорядок в квартире и попросила убрать".

"Я не хотела их еще выгонять. Но они уже сами собирались уезжать. Они мне очень многое уничтожили. Антенну порезали, сковородки и кастрюли испортили, мебель на кухне вздулась. Также колонка текла, они кастрюлю подставили, но мне не говорили о поломке. Нанесенный ущерб мне никто не вернул. Они даже коммунальные еще не оплатили", – говорит Мацан.

Женщина говорит, что отдала все деньги, но под расписку и в ближайшее время собирается пойти в полицию, потому что "они мне много ущерба нанесли".

Один из военнослужащих в комментарии также сообщил, что деньги они получили после огласки.

"Ситуацию уладили сегодня, с сыном этой женщины. Очень адекватный мужчина. Он извинился и вернул нам деньги. Нам вернули 10 тыс. грн за целый месяц и 4 тыс. грн, так как две недели мы прожили, а еще две – нет", – добавил он.

Напомним, Кондратюк прокомментировал отмененный концерт Лободы и назвал ее оккупанткой.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости