ПоддержатьУкраїнська

Нардеп Гончаренко "засветил" в прямом эфире нижнее белье (видео)

Политик прокомментировал ситуацию: что-то – признает, что-то – отрицает

Елена Бурдейная
Елена Бурдейная

Журналист, редактор

Алексей Гончаренко, нардеп от партии 'Европейская солидарность'

Народный депутат ВРУ Алексей Гончаренко во время прямого эфира попал в неприятную ситуацию: зрители заметили, что он общается с избирателями не полностью одетым. Политик успел опубликовать ответ.

Событие произошло во время стрима в TikTok нардепа, видео уже распространил ряд украинских пабликов.

Внимательные зрители обратили внимание на внешний вид Гончаренко, когда он отвечал на вопросы граждан. В частности, заметили два момента: во-первых, он без брюк – в нижнем белье, во-вторых, находится в каком-то не совсем адекватном состоянии – подозревали, будто в состоянии опьянения.

На скриншоте можно увидеть, что действительно – виднеется голая нога там, где должна быть брючина.

Фрагмент стрима Гончаренко

Тем временем женщина интересовалась ситуацией, которая сложилась с ранеными, – у них проблемы с прохождением ВЛК.

Алексей ответил на упреки относительно белья и состояния опьянения.

Политик объяснил, что вышел в эфир поздно вечером – около 23:30. Было жарко и потому, признает, действительно был не вполне одет.

Что касается упреков в "опьянении", то уверяет, что был трезв, но очень устал.

Комментарий Гончаренко

Свои объяснения нардеп опубликовал в іnstagram.

Отметим, Алексей Гончаренко – народный депутат от партии "Европейская солидарность", а раньше – от "Блока Петра Порошенко". Является членом Комитета по бюджету в Верховной Раде. Долгое время является членом украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы.

Движение ''Честно'' - о Гончаренко

Народный депутат активно комментирует политическую жизнь Украины: рассказывает о голосованиях в Верховной Раде, о решениях правительства и разных органов власти. В последних сообщениях в telegram-канале с юмором комментирует ситуацию, когда оказался в нижнем белье перед глазами тысяч избирателей.

Напоминаем, накануне произошла массированная атака дронов неизвестного происхождения на Москву: OSINT-аналитики поблагодарили балерину Волочкову, которая быстро отчиталась о попадании в воинскую часть.

Другие новости