ПоддержатьУкраїнська

Во время выступления Анастасии Приходько умер человек

Это был ее концертный директор

Кристина Яким
Кристина Яким

Редактор ленты новостей СК Лайф

Анастасия Приходько

Украинская певица Анастасия Приходько сообщила о трагедии, которая произошла во время концерта во Львовской области, в Трускавце. Умер ее концертный менеджер.

О том, что произошло что-то плохое, артистка известила в сториз на своей инстаграм-странице.

Сториз Анастасии Приходько

На концерте Анастасии Приходько во дворце культуры имени Т. Г. Шевченко в Трускавце умер человек. В частности, известно, что произошло это в начале концерта, певица успела исполнить лишь три песни, когда одному из зрителей стало плохо. На место происшествия вызвали скорую помощь, однако в результате медики констатировали смерть мужчины.

Это был концертный менеджер артистки. Сама Анастасия ничего не комментирует. Единственное, что написала, – несколько слов: "сегодня произошла большая трагедия у меня на концерте в Трускавце. Пока без комментариев...".

Позже в сеть вышел СММ-менеджер Приходько, который сообщил об изменении концертной даты в г. Украинка. Выступление должно было состояться 27.03.2024, но его перенесли и попросили прощения и понимания. Новую дату концерта обнародуют впоследствии.

Добавим, пока причина смерти не установлена. При осмотре на теле мужчины признаков насильственной смерти не обнаружено. Тело направили на экспертизу, которая выяснит обстоятельства.

Напомним, что ранее Alyona Alyona рассказала, перед какими выступлениями ей было страшно, и раскрыла тайну, как борется со страхом перед выступлением.

Другие новости