ПоддержатьУкраїнська

Тина Кароль показала закулисье съемок нового клипа

Песня "Стерва" получилась страстной, а клип на нее, снятый на железнодорожном вокзале Львова, довольно драматичным

Дарья Якимец
Дарья Якимец

Редактор ленты новостей

Тина Король

Известная украинская певица, автор песен и телеведущая Тина Кароль на днях представила клип на совместную с молодым исполнителем SHUMEI песню под названием "Стерва". Артистка решила еще раз порадовать своих поклонников, поэтому показала закулисье съемок видео к песне, которые происходили на львовском вокзале.

Фото и видео Тина традиционно поделилась в Instagram.

"Благодарю вас за такую большую любовь к этой песне. Большая команда инициативных и творческих людей создавала этот клип. Спасибо "Укрзалізниці" и львовскому вокзалу за разрешение снимать у вас. Богдану Шелудяку, Юлии Свижинской – за этот страстный вайб. Наталия Курган – да, твой клип на 1 строчке в ютуб. SHUMEI спасибо за твой насыщенный содержаниями голос. Остальные – в личные", – подписала сообщение она.

Заметим, что песня "Стерва" получилась страстной, а клип на нее, снятый на железнодорожном вокзале Львова, довольно драматичным.

Как отмечает автор композиции Кароль, это история о страстной любви, без которой крепкие и устойчивые отношения невозможны. Обиды, ревность и скандалы это лишь препятствия на пути к крепкой, искренней и настоящей любви.

Она также поинтересовалась, какой фрагмент клипа понравился поклонникам больше всего.

"Какой фрагмент клипа вам больше всего впал в душу? Кто не видел, бегом на ютуб. Тина Кароль и SHUMEI – "Стерва"", добавила она.

Напомним, ранее мы сообщали, что Тина Кароль поделилась новостями о своем авторском проекте "Дом звукозаписи", который будет публиковаться на YouTube. Цель проекта, по словам Тины, заключается в увеличении музыкального каталога Украины и возвращении уникальных песен, о которых многие забыли.

Другие новости