ПоддержатьУкраїнська

В вечернем платье и на каблуке: 12-летняя дочь Бекхэмов посетила модный показ матери в Париже

12-летняя Харпер Бекхэм доказала, что унаследовала чувство стиля от Виктории, идя на шоу PFW к маме в туфлях Prada за 840 фунтов стерлингов

Дарья Якимец
Дарья Якимец

Редактор ленты новостей

В вечернем платье и на каблуке: 12-летняя дочь Бекхэмов посетила модный показ матери в Париже

12-летняя Харпер Бекхэм появилась на публике в бежевом вечернем платье и на каблуке, продолжая своего звездного папу Дэвида Бекхэма за руку. Семья вместе отправилась поддержать Викторию на ее показе.

О стильном выходе семьи сообщило издание Daily Mail.

В эту пятницу, 29 сентября, семья Бекхэмов отправилась во Францию, чтобы вместе поддержать матриарха семьи – Викторию Бекхэм на ее показе на Парижской неделе моды. Это уже в третий раз, когда дизайнер показала свою коллекцию во Франции.

Семья отправляется поддержать Викторию Бекхэм на ее показе на Парижской неделе моды

Очевидно, унаследовав чувство стиля от своей звездной мамы, 12-летняя Харпер отправилась на показ в модном белом платье в сочетании с туфлями Prada за 840 фунтов стерлингов. В отличие от девочки, отец Дэвид и ее старший брат Круз решили не сильно выделяться. Футболист надел синий костюм и решил не сильно беспокоиться за свою обувь – мужчина отправился на показ в босоножках с белыми носками.

Несмотря на то, что они должны были посетить шоу, старшие сыновья Виктории и Дэвида, 24-летний Бруклин и 21-летний Ромео, не были замечены, когда они выходили из гостиницы.

Интересно, что перед тем, как выйти из гостиницы, семья поделилась видео с моментами подготовки к показу, на котором видно, как Дэвид поцеловал Харпера в губы.

Напомним, 29 сентября украинская телеведущая Екатерина Осадчая поздравила старшего сына Илью с Днем рождения и объяснила поклонникам, где сейчас находится 21-летний парень.

Другие новости