ПоддержатьУкраїнська

Украинский футболист Андрей Шевченко провел Зеленые праздники, гуляя по Киеву с семьей (фото)

Андрей Шевченко прогулялся с мамой, сестрой и сыном по улицам Киева

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Андрей Шевченко

Знаменитый футболист, а с начала полномасштабного российского вторжения еще и посол фандрейзинговой платформы United24 Андрей Шевченко в эти выходные был замечен в центре Киева. Вместе с мамой и сыном они гуляли по историческому центру столицы Украины.

Теплые семейные фото Андрей Шевченко опубликовал на своей странице в инстаграмме. Примечательно, это впервые с начала войны знаменитый футболист привез своего старшего сына, 18-летнего Джордана в Украину.

В столицу также прибыли мама спортсмена Любовь Николаевна и родная сестра Елена.

Добавим, что мама и сестра Шевченко провели первые три недели полномасштабного вторжения в Киеве, но затем уехали в Италию.

Свои фото Шевченко подписал, что был "рад снова быть в родном Киеве".

Напомним, Андрей Шевченко вместе с женой Кристен Пазик имеют четырех сыновей: Джордана (2004), Кристиана (2006), Александра (2012) и Райдера-Габриэля (2014).

Раньше Шевченко очень тепло поздравлял с днем рождения одного из старших сыновей.

"Поздравляю с 16-летием моего сына Кристиана. Никогда не переставай бороться за то, что любишь. Мы любим тебя", – написал Шевченко и опубликовал фотографии с Кристианом.

Известно, что Кристиан пошел по стопам отца.

Напомним, кроме Шевченко, столицу также посетил актер Миша Коллинз, известный ролью в сериале "Сверхъестественное".

К слову, в начале июня 2023 года еще одна звездная семья наконец-то нашла идеальный дом для жизни. Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поселились в элитном районе. На днях Лопес видели на одной из улиц Беверли-Хиллз. Она гуляла вместе со своими детьми.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости