ПоддержатьУкраїнська

76-летний певец Элтон Джон госпитализирован из-за несчастного случая в его доме в Ницце

Британский певец сэр Элтон Джон получил легкие травмы из-за несчастного случая в своем доме в Ницце

Дарья Якимец
Дарья Якимец

Редактор ленты новостей

Элтон Джон

В ночь с воскресенья на понедельник британский певец сэр Элтон Джон стал жертвой несчастного случая в своем доме в Ницце, после чего он был госпитализирован в больницу в Монако.

Об этом 28 августа сообщило французское издание Nice Matin.

Элтон Джон получил легкие травмы после падения на своей вилле в Мон-Бороне на Французской Ривьере. По предварительным данным, 76-летний рыцарь королевы Елизаветы II был госпитализирован в ортопедическое отделение больничного центра принцессы Грейс в Монако.

Британский певец, композитор, актер и пианист получил массу престижных премий – "Грэмми", "Оскар", "Золотой глобус", "Тони" и другие. За более чем 50 лет своей музыкальной карьеры Элтон продал более 250 миллионов пластинок по всему миру. Музыкант занимает 49-е место в списке величайших исполнителей по версии журнала Rolling Stone, а также введен в Зал славы рок-н-ролла.

Nice Matin сообщают, что исполнителю сделали сканирование мозга и поперечного отдела позвоночника, но, к счастью, не обнаружили переломов и сильных повреждений.

Стоит отметить, что 9 июня Элтон Джон дал последний концерт в Стокгольме, на котором объявил о завершении своей 60-летней карьеры исполнителя, и после этого отправился на отдых на свою виллу в Ницце.

По предварительной информации, британская мега-звезда находится в нормальном состоянии.

Напомним, что Даша Квиткова, вероятно, попала в масштабное ДТП за рулем нового "Лексуса". ДТП произошло недалеко от роддома, где на днях своего первенца родила подруга Квитковой – Таня Парфильева.

Другие новости