ПоддержатьУкраїнська

Alena Omargalieva представила песню "Хочешь" о "рил лав"

"Хочешь": Alena Omargalieva спела о настоящих чувствах

Кристина Яким
Кристина Яким

Редактор ленты новостей СК Лайф

Alena Omargalieva

Украинская певица, участница певческого дуэта "Тамерлан и Алена" Alena Omargalieva представила песню о "рил лав" без украшений под названием "Хочешь" с вечными эмоциональными качелями, спорами и переживаниями.

"Ну как тебя можно не любить?" – ключевой вопрос в новом треке Alena Omargalieva, на который влюбленные чаще всего находят ответ не за, а вопреки. Песня раскрывает историю пары, у которой чувства переходят от легкого восхищения к настоящей большой любви, но не без помех. Лирическая героиня на протяжении всей песни пытается найти для себя ответ, стоит ли любовь всех испытаний.

"Эта песня о любви, но не той красивой и беззаботной, что описывают в сказках и романтических фильмах, а о реальной. Со всеми спорами и недоразумениями, переживаниями и, порой, разочарованиями, – рассказала Alena Omargalieva. – Это мотив двух влюбленных, один из которых боится признать, что начинает восхищаться, боится ответственности, но все же не может отречься от своих чувств, каждый раз возвращаясь снова и снова".

Денс-саунд песни "Хочешь" заставляет закрывать глаза, двигаться в ритм музыки и мысленно возвращаться в безмятежное прошлое, когда единственной проблемой мог быть вопрос "Любит или не любит".

Напомним, недавно Chekson и Alena Omargalieva перепели хит певца "Сколько еще". Песня молодого артиста, после 24 февраля попавшая в сердца сотен тысяч слушателей и музыкальные чарты, получила новое дыхание с участием певицы. Новую версию трека Chekson и Alena Omargalieva посвятили всем, кого разлучила полномасштабная война.

Другие новости