ПоддержатьУкраїнська

"Была и является для меня примером": Бадоев поддержал экс-жену Жанну, попавшую в санкционные списки

Мужчина уверяет: когда придет время, Жанна все объяснит и все покажет

Елена Бурдейная
Елена Бурдейная

Журналист, редактор

Алан Бадоев, режиссер и сценарист клипов, продюсер

Алан Бадоев заявил, что сейчас не время болтать лишнего из-за списков СНБО. Однако утверждает, что экс-жену Жанну он до сих пор любит и считает лучшей женой и матерью.

Режиссер и сценарист прокомментировал ситуацию с Жанной и другими бывшими деятелями украинской сцены во время интервью на канале "Рамина".

Бадоев объяснил, что его бывшая жена Жанна – это "настоящая женщина, самая лучшая мать для лучшей дочери". Он не будет ссориться с ней "в пух и прах": она всегда будет для него примером.

При этом отметил: если женщина попала в санкционные списки СНБО, то "пусть так, мы соглашаемся". Он уверяет, что позже ей и ее новому мужу будет что сказать и показать. Однако пока не время протестовать против этих списков: "Важно, чтобы эти списки были и наша власть выглядела действенной и существенной. Поэтому потерпим, ничего не произойдет".

Кроме того, Бадоев сказал несколько слов и о других деятелях украинской сцены и телешоу – например, об Ани Лорак. В частности, предложил ей избавиться от "друзей", которые возле нее, потому что они ей что-то не то говорят о войне в Украине. Также предположил, что она также изменилась и ее защищать, пожалуй, нет смысла.

Отметим, Жанна Бадоева – телеведущая, которая стала известна благодаря ряду украинских проектов: "Орел и Решка", "МастерШеф" и другие. Позже все больше начала появляться на росТВ. Сейчас вместе с третьим мужем и дочерью Лолитой проживает в Италии.

В январе 2023 года попал в списки СНБО за антиукраинскую деятельность.

В Instagram Жанны Бадоевой отсутствует война рф против Украины:

  • 4 недели назад она была на острове Маврикий.
  • 5 дней назад ест вкусное итальянское блюдо на мирной европейской улице.

Разговор с Раминой длился более полутора часов. Собеседники затронули еще ряд интересных тем: предателей, трансформацию Алана Бадоева, Макса Барских, размывание культурных границ.

Напоминаем, Яна Клочкова за полтора года не сказала ни слова о войне рф против Украины: публикует мирные фотографии из оккупированного Крыма.

Другие новости