ПоддержатьУкраїнська

Ди Каприо вернулся к бывшей? Актера и его экс-девушку Хадид заметили в ресторане

За последний месяц Ди Каприо отдыхал в трех разных странах с тремя разными моделями

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Леонардо Ди Каприо

Неуловимого романтика Ди Каприо снова заметили с новой-старой "любовью". Два дня назад американский актер гулял на Ибице с одной моделью, как его видят в Лондоне в компании американской супермодели и телеведущей Джиджи Хадид.

О том, что пара вместе находилась в одном из лондонских ресторанов, во вторник, 6 июня, пишет издание Рinkvilla.

Джиджи и Леонардо в последнее время мало что сделали для опровержения слухов об отношениях, поскольку они также были замечены в мае этого года на вечеринке Zero Bond после Met Gala 2023.

В то же время, они официально не подтвердили свой роман, а источники, приближенные к звездам, утверждают, что они просто проводят время вместе и "наслаждаются обществом друг друга".

Об их романе начали говорить в СМИ еще в сентябре 2022 года. Однако позже стало известно, что пара разошлась, а модель Victoria Secret Джиджи Хадид хотела сосредоточиться на своей карьере и дочери Хай.

Предположения о том, что Леонардо и Джиджи возобновят свой роман, начали распространяться, когда те посетили ту же вечеринку Met Gala. Несколько дней спустя пару также видели на выходе из нью-йоркского ресторана Ciprianis.

Однако между встречами с Джиджи Хадид Ди Каприо не унывает. Например, два дня назад он был замечен на Ибице в компании еще одной модели Меган Рош.

Еще ранее сообщалось, что Ди Каприо проводил время со своей близкой подругой, супермоделью россиянкой Ириной Шейк. Вместе они были на праздновании дня рождения Наоми Кэмпбелл в Каннах.

Напоминаем, на днях Бритни Спирс показала романтическое видео с нынешним мужем Сэмом Асгари: вопреки слухам о разводе, уверяла, что у них все хорошо и она планирует перепланировку дома.

Другие новости