ПоддержатьУкраїнська

Эмма Уотсон разошлась с парнем-миллиардером, – Daily Mail

Звезда "Гарри Поттера" снова одинока

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Эмма Уотсон

Одна из главных актеров серии фильмов о Гарри Поттере Эмма Уотсон разошлась со своим парнем-миллиардером после 18-месячного романа.

Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на собственные источники.

Известная актриса 18 месяцев встречалась с Брэндоном Грином, который является сыном британского миллиардера сэра Филиппа Грина. Отец – обладатель рыцарского звания за вклад в экономику Британии и генеральный директор компании Amber Day.

По словам журналистов, Эмма и Брендон не подходили друг другу, потому что 29-летний парень известен своей репутацией ловеласа. В то же время они познакомились с родителями друг друга, проводили праздники и ездили в романтический отпуск в Венецию.

Уотсон держала информацию о расставании в секрете, но теперь она просочилась к журналистам. Актриса очень серьезно относится к астрологии, и медийщики связывают ее расставание с "возвращением Сатурна", означающим конец одного жизненного цикла и начало следующего.

Напомним, в мае стало известно, что голливудский актер Киану Ризв, вероятно, решил попрощаться с жизнью холостяка и летом может сыграть свадьбу с американской художницей Александрой Грант.

По информации журналистов, уже встречающаяся почти четыре года пара планирует пожениться летом. В то же время влюбленные хотят конфиденциальности, поэтому не привлекают особого внимания к этому событию.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости