ПоддержатьУкраїнська

Франковский бэнд 7TEEN'S выпустил первый в Украине speed up альбом

Молодежная группа из Ивано-Франковска 7TEEN'S представила speed up альбом: это новый формат для украинского шоубиза

Надежда Рогальская
Надежда Рогальская

Редактор, аналитик

Группа 7TEEN'S выпустила первый в Украине speed up альбом

Молодежный бэнд 7TEEN'S представил новый миниальбом SPEED UP. Подобный формат впервые в Украине реализован в формате альбома. Speed up – это ускоренные версии песен. Такая разновидность треков стала популярной благодаря платформе TikTok. Поэтому 7TEEN'S, идя в ногу со временем, решили создать подобный альбом.

Услышать новый альбом в необычном для Украины звучании можно на цифровых площадках по ссылке.

"Мы лично знаем, насколько speed up версии треков актуальны в продвижении своего материала. Прошлой осенью мы выпустили такую версию своей песни "А в моей голове", которая выстрелила в TikTok. Именно тогда мы получили первую большую узнаваемость в сети. Поэтому решили, что нужно сделать альбом SPEED UP. Поскольку до этого подобный формат никто не издавал альбомами", – поделились участники бенда.

В альбоме SPEED UP смогут услышать ускоренные версии уже популярных песен "Кричу", "Обнимаю" и "Держу", а также новый трек "Стрела". По словам 7TEEN'S, этот трек бэнд активно исполняет на концертах и, возможно, оставит исключительно в таком формате.

Молодежный бэнд активно дает концерты в городах Украины и готовится к выступлению на музыкальной премии для молодых исполнителей MUZVAR AWARDS-2023. Напомним, что 7TEEN'S номинированы в категориях New Breath | Лучшие новые имена попмузыки, а также FanPlace Самый активный фан-клуб. Церемония награждения премии состоится 26 сентября в киевском "Октябрьском дворце".

7TEEN'S молодежный бенд из Ивано-Франковска. Финалисты проекта "Украинская песня-2023". Финалисты шоу "Поют все" на канале "Украина" (2021).

Напомним, на днях украинская группа Latexfauna создала аккаунт OnlyFans для того, чтобы собрать средства на дроны. Ребята уже выложили первую ню-фотосессию и опубликовали еще не изданную акустическую песню.

Другие новости