ПоддержатьУкраїнська

Герой "Холостячки-2" Хветкевич после каминг-аута и женитьбы сменил имидж

Мужчина изменил цвет и форму прически: стал уже не таким "мачо", каким был

Елена Бурдейная
Елена Бурдейная

Журналист, редактор

Андрей Хветкевич, украинский фридайвер

Принимавший участие в шоу "Холостячка-2" Андрей Хветкевич опубликовал кадры из спортзала. Впрочем, зрителей поразила не физическая форма мужчины, а смена прически.

Сторез появилось в сети несколько часов назад – привлекло внимание украинских СМИ.

Прическа Хветкевича действительно изменилась: раньше он был пышночубым шатеном, то теперь стал – блондином с лаконичной короткой стрижкой.

Фотография из спортзала

Между тем две недели назад мужчина опубликовал другие фотографии – со своей свадьбы с бой-френдом. Свадьба состоялась в Лас-Вегасе - на видео промелькнул профиль даже "Элвиса Пресли".

Хветкевич и его избранник

Андрей Хветкевич – 40-летний спортсмен из Днепра, профессионально занимающийся фридайвингом (подводным плаванием). В частности, он 6 раз устанавливал рекорды Украины, погружаясь на длительное время под воду.

В 2021 году спортсмен принял участие в шоу "Холостячка-2" – соревновался за сердце певицы Златы Огневич.

Хветкевич не победил в шоу - вместо этого сделал каминг-аут в августе 2022 года. Бой-френд, с которым он недавно обручился, родился из Колумбии. Летом состоялась помолвка и ребята отправились путешествовать по миру.

Напомним, 30 мая произошла атака дронов на Москву - балерина Волочкова помогла разведчикам установить, куда попали беспилотники. Между тем актер из сериала "Сверхъестественную" не побоялся посетить Киев, уже месяц каждую ночь находящийся под атаками российских дронов. До жительницы Крыма Яны Клочковой еще не дошло, что Россия напала на Украину: спортсменка ни словом не обмолвилась о событиях на родине.

Другие новости