ПоддержатьУкраїнська

"Езжай к зятю": Ольгу Сумскую, которая выложила фото разрушений в Киеве, обвинили в двойных стандартах

Актриса Ольга Сумская опубликовала в своем іnstagram фотографии, демонстрирующие последствия ночной атаки Киева, – некоторые из комментаторов обвинили звезду в лицемерии

Надежда Рогальская
Надежда Рогальская

Редактор, аналитик

Ольга Сумская с дочерью Антониной Паперной

"Сплошной ужас": украинская актриса Ольга Сумская эмоционально отреагировала на ночную атаку дронов в Киеве. Женщина выложила в соцсети фотографии с последствиями разрушений, но не все подписчики ее поняли: "народной Роксолане Украины" припомнили дочь, живущую и строящую карьеру в Москве, и российского зятя.

30 мая Ольга Сумская на своей странице в іnstagram поделилась фотографиями, на которых запечатлены последствия ночного обстрела Киева российскими войсками, и сопроводила их проникновенным постом.

"Киев...30 мая...Еще одна адская ночь. Сплошной ужас... Господи, останови этих нелюдей!" – написала актриса.

Следует заметить, что большинство подписчиков поддержало Ольгу. За два часа ее сообщение собрало более 12 тысяч лайков и сотни комментариев сострадания. Однако некоторые комментаторы обвинили Сумскую в "двойных стандартах", напомнив ей о дочери Антонине Паперной, которая живет и работает в Москве, и зяте Владимире Яглыче, известном ролями в российских лентах на военную тематику.

"Интересно, как на это реагирует ваш зять", "И как ваша дочь среди тех нелюдей живет?", "Езжай уже к зятю, не верю ни одному слову", – отреагировали пользователи.

Подписчики по-разному отреагировали на сообщение Сумской: некоторые упоминали о ее дочери и зяте

Кроме того, Ольгу призвали удалить одно из фото (на котором виден почтомат), поскольку по нему можно идентифицировать адрес. Отметим, что военные неоднократно просили киевлян не распространять лишний контент, который помогает агрессору корректировать удары и вычислять позиции сил ПВО.

Следует заметить, что все же большинство поклонников выразили поддержку звезде и единодушно осудили действия агрессора: "Остановитесь. Гневных комментариев уже достаточно. Пора что-то делать. Например, донатить на ВСУ", – подчеркнула одна из подписчиц.

Сама Ольга очень редко комментирует упреки в отношении дочери Антонины. В интервью телеканалу "Дом" она расплакалась, говоря о московских внуках, и сказала, что испытывает из-за ситуации в родине "страшную материнскую боль".

Напомним, украинская актриса и экс-холостячка Ксения Мишина показала свой дом в Киеве и подчеркнула, что находиться в нем во время ракетных ударов особенно опасно, потому что окна выходят прямо в небо.

Другие новости