ПоддержатьУкраїнська

"Мы больше не живем вместе": Ольга Руднева поздравила мужа-нардепа с Днем рождения

Ольга Руднева и Сергей Бабак официально не женаты

Юлия Бойко
Юлия Бойко

Журналист, редактор

Сергей Бабак и Ольга Руднева

Экс-директор Фонда Елены Пинчук Ольга Руднева поздравила своего гражданского мужа, народного депутата Украины от партии "Слуга народа" Сергея Бабака с Днем рождения.

Ольга Руднева, Сергей Бабак

"Знаешь, любимый, любовь – это больше, чем быть вместе. Это больше, чем знать все друг о друге. Это больше, чем держать фокус на одном человеке. Любовь – это быть вместе даже когда между вами сотни и тысячи километров", – написала Руднева.

46-летняя Ольга Руднева призналась, что из-за войны они с гражданским мужем живут в разных городах и редко видятся. Но после победы пара планирует вернуться к привычной "мирной" жизни.

"Мы не живем вместе. Но какая разница как мы живем, пока мы вместе. Такие времена. Переживем войну, отстроим дом, я наконец научусь варить борщ, вместе прыгнем с парашютом, заведем еще одну кошку, будем читать отрывки из книг друг другу, ходить на ужины к нашим друзьям и снова погружаться на 30 метров где-то на Филиппинах", – написала Руднева в своем инстаграме.

Во время оккупации области в доме Рудневой почти месяц жили захватчики. И хотя дом уцелел (тогда как соседский сгорел дотла), он совсем непригоден для жизни: там нет окон, а дверь вынесло минометом. Оккупанты разворовали часть вещей, часть испортили. Остальную мебель Ольга с мужем выбросила сама. Сейчас в этом доме продолжается ремонт.

Ольга Руднева

Весть о полномасштабном вторжении Ольга Руднева встретила на Мадейре, куда уехала забирать свою маму. Уже через несколько дней она уехала в польский Люблин, где разворачивался логистический хаб Help Ukraine Center. Впоследствии тогдашняя директор фонда Елены Пинчук простилась с любимой работой, которой посвятила 18 лет своей жизни, чтобы начать новый этап – уже в роли СЕО специализированной клиники по протезированию и реконструкции Superhumans.

Сейчас руководительница проекта Ольга Руднева строит экосистему, в которой потерявшие конечности украинцы смогут в одном месте получить лучшее решение для продления полноценной жизни. Для этого уже привлекли $20 млн от американских доноров.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости