ПоддержатьУкраїнська

Раскрыто имя певца, который станет вторым тренером шоу "Голос країни-13"

Артем Пивоваров стал вторым тренером шоу "Голос країни-13"

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Артем Пивоваров

Украинский артист Артем Пивоваров сядет в легендарное красное кресло украинского песенного реалити-шоу "Голос країни-13".

Об этом стало известно 30 мая в студии "Завтрака с 1+1".

В студии ведущие показали певцу видео, снятое во время кастинга Артема на роль тренера, и попросили прокомментировать слухи о новом амплуа.

Так, в видео Пивоваров вживую слушает выступления вокалистов, обращается к героям и комментирует их пение.

"Когда я шел на эфир, то думал, что буду рассказывать о своем мировом туре, концертах, проектах. Но да, я стану новым тренером "Голоса страны", – сказал Пивоваров.

И добавил, что в роли тренера "Голоса країни-13" он будет искать неординарных музыкантов, которые пишут песни и хотят быть на сцене.

"Я буду искать неординарных, энергичных, дерзких и безумных смельчаков, которые будут упорно работать ради развития нашей музыкальной индустрии и культурного фронта. Это будет действительно удивительно, ведь у меня большой опыт сотрудничества не только с мастодонтами нашей музыкальной индустрии, но и с молодыми исполнителями "Я ищу настоящих музыкантов, и если ты пишешь песни, хочешь быть на сцене – я жду тебя. Ты знаешь, на что я способен", – уточнил Артем.

Информацию о том, что Артем стал вторым тренером "Голоса страны", после его интервью подтвердили и на официальной странице проекта.

Напомним, ранее команда проекта объявила, что первым наставником нового сезона стала фронтвумэн The Hardkiss Юлия Санина. Имена других тренеров телеканал анонсирует позже.

Стоит отметить, что 7 марта "Голос страны" объявил кастинг нового сезона главного музыкального проекта Украины, в котором может принять участие любой вокалист от 16 лет. Съемки проекта будут проходить в Польше.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости