ПоддержатьУкраїнська

Поляки выступили против певицы LUNA, которая была избрана на участие в Евровидении-2024

Фанаты конкурса заявляют о коррупционной схеме и говорят о том, что ее избрание "было заказным"

Дарья Якимец
Дарья Якимец

Редактор ленты новостей

LUNA

В Польше назрел скандал. Поляки выступили против певицы LUNA, избранной на участие в Евровидении-2024. Фанаты конкурса заявляют о коррупционной схеме и говорят о том, что ее избрание было заказным.

Об этом сообщает издание Lux.FM.

Предварительно отметим, что Польша выбрала певицу LUNA с песней The Tower, которая будет представлять страну на Евровидении-2024.

Но такой выбор не угодил польскому народу, ведь представителя выбирали члены жюри, которые были назначены национальным вещателем. Кроме того, в комментариях поляки пишут о коррупции.

"Снова коррупция преследует", - уверяют они.

Поляки выступили против певицы LUNA, избранной на участие в Евровидении-2024

Они уверяют, что LUNA является дочерью богатого бизнесмена, который и обеспечил ей победу в нацотборе.

"Как жаль, особенно что ей дали на 1 балл больше. Я не знаю, почему мы всегда причиняем себе вред", - пишет комментатор, а второй присоединяется, -"Я такая сердитая. У нас нет шансов. Снова что-то пустое".

Были и те, которые сетовали на то, что инс участницы их Национального отбора была значительно лучше. Заметим, что подавляющее большинство болело другой певицей – Justyna Steczkowska (Юся), которая по баллам жюри заняла второе место.

  • "У Юстины была уникальная песня и мы действительно имели возможность занять высокое место";
  • "У меня такое ощущение, что в этом году у нас будет плохое выступление...";
  • "Прекрасно, у нас снова будет одно из последних мест";
  • "Надеюсь, что Журнал Евровидения попросит опубликовать подробные результаты. Пока эти выборы даже менее прозрачны, чем те, что в 2023 году".

Напомним, участники группы "Антитела", которые на протяжении полугода служили парамедиками на Харьковском направлении, выступили против участия Украины в "Евровидении" во время войны.

Другие новости