ПоддержатьУкраїнська

"Шикидыма" не будет: концерт Павлика в Германии отменили – все из-за скандала с пропуском

Последствия громкого скандала вокруг певца Виктора Павлика со спецпропуском повлияли на его карьеру

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Жена Павлика Репяхова похвасталась спецпропуском

Виктор Павлик не поедет с концертом в Германию. Его выступление в стране ЕС отменили. А все потому, что накануне его жена похвасталась в сети спецпропуском.

Об этом сообщает музыкант Диана Янушкевич, занимавшаяся организацией этого мероприятия в немецкой столице. По ее данным, благотворительный концерт Павлика, запланированный на 4 июня в Берлине, отменили.

"В связи с обстоятельствами, которые имели место в жизни артиста 16-17 мая, организаторы приняли решение отменить концерт Виктора Павлика. Кто будет выступать на благотворительном концерте 4.06, мы сообщим позже", – говорится в заявлении Янушкевич в Фейсбуке.

''Шикидыма'' не будет: концерт Павлика в Германии отменили – все из-за скандала с пропуском

Напомним, что в сети разразился скандал вокруг недавнего видео с участием певца. Его жена Екатерина Репяхова на своей странице в соцсети похвасталась, как мчатся с мужем Виктором Павликом по Южному мосту в Киеве, потому что имеют спецпропуск.

Это видео вызвало скандал в сети и возмущение среди украинцев, а вскоре артисту пришлось извиняться. По его словам, пропуск он получил, ведь часто возвращается очень поздно домой после благотворительных выступлений в поддержку ВСУ. Также он добавил, что под словами "подарок" подразумевалась именно поездка по мосту, а не спецпропуск.

К слову, движение по этому участку разрешено только для спецтранспорта, общественного и транзитного грузового транспорта, а также для автомобилей со спецпропусками, которые выдает Киевская городская военная администрация.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости