ПоддержатьУкраїнська

"У вас точно есть 007": в сети появились фото дочери "Джеймса Бонда"

Дочь "Бонда" опубликовала новые фотографии

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

'Джеймс Бонд'

Дочь Дэниела Крэйга, более известного как главного актера фильмов о "Джеймсе Бонде", Элла Лоудон поделилась с подписчиками новыми фотографиями. На них она отдыхает где-то на берегу Карибского моря на Ямайке.

Об этом стало известно с ее страницы в Instagram.

31-летняя девушка опубликовала серию фотографии, на которой ее можно увидеть в купальнике на каменистом пляже с морской раковиной. Дальше она показывает свой отдых на Ямайке и даже фотографию с милым котом.

Ее подписчики были поражены новой серией фотографий и начали оставлять положительные комментарии под постом Лоудон.

Отметим, Дэниел Крейг – это 55-летний английский актер, который с 2006 года снимается в роли Джеймса Бонда. За свою жизнь он был дважды женат и Элла – это ребенок от первого брака.

В июне 2011 года Дэниел тайно женился на актрисе Рэйчел Вайс, с которой начал встречаться в декабре 2010 года после совместного участия в работе над триллером "Дом мечты", в котором Крейг и Вайс сыграли семейную пару. На свадьбе присутствовали только 4 гости, в том числе совершеннолетняя Элла и четырехлетний сын Рэйчел — Генри.

Напомним, украинский музыкант Коля Серга предложил перевоспитать скандальную певицу Светлану Лободу, которая с 2014 года заигрывала с оккупантами. Он предлагает ей "отбелить" репутацию с помощью выступлений в горячих точках.

Другие новости