ПоддержатьУкраїнська

У Венсана Касселя новый роман: что известно

В сети активно обсуждают новый роман 56-летнего Венсана Касселя с моделью

Анна Литвин
Анна Литвин

Редактор ленты новостей

Актер

Французский актер Венсан Кассель после развода с моделью Тиной Кунаки начал отношения с другой женщиной.

Слухи о его новых отношениях стали объектом обсуждения в сети. Фанаты обсуждают, что 56-летний актер начал роман с 27-летней австралийской моделью по имени Нара Баптиста.

Актер

Первую встречу пары заметили в резиденции Бидари, но тогда они проводили время в компании других людей. Однако позже иностранные СМИ видели их вместе, держа друг друга за руки.

Слухи об их романе начали подогреваться после активности самого актера, который подписался на страницу красавицы и комментировал ее публикации. Также модель Нара опубликовала фото с Касселем в своих Instagram-stories.

Пока ни Венсан Кассель, ни Нара официально не подтвердили свои отношения.

Известно, что Нари 27 лет и она работает моделью в агентстве Chic Management Brisbane в Квинсленде. Девушка принимала участие в конкурсе "Мисс Вселенная Австралия 2020".

Фанаты уже активно обсуждают, что новая девушка актера очень похожа на его экс-жену Тину Кунаки.

Актер

Напомним, Орландо Блум, британский актер и посол доброй воли ЮНИСЕФ, в воскресенье, 25 марта, прибыл в Киев. Он опубликовал в Instagram серию фото, на которых снято в Украине.

Также, МИД России включило в черный список американских актеров Шона Пенна и Бена Стиллера, которые известны своей проукраинской позицией.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости