ПоддержатьУкраїнська

Беременная теннисистка Наоми Осака сообщила пол своего первенца

25-летняя Наоми поделилась в Instagram фотографиями по празднику рождения ребенка

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

25-летняя теннисистка Осака сообщила о беременности

Звезда тенниса Наоми Осака обнародовала пол своего первенца. Фото с вечеринки она опубликовала на своей странице в инстаграмме.

Теннисистка Наоми Осака призналась, что ждет девочку.

На своей странице и инстаграмме спортсменка стоит посреди кучи розово-фиолетовых цветов и воздушных шаров и опирается рукой на гигантский розовый грибной декор, а за ее спиной висит табличка: "Маленькая принцесса уже в пути".

Фотосет она подписала улыбающимся лицом и двумя пастельными сердечками.

Ранее Наоми говорила, что знала пол ребенка заранее, но не раскрывала его своему парню-рэперу, 25-летнему Корди, с которым Осака встречается с 2019 года.

Напомним, четырежды чемпионка турниров в одиночном разряде объявила о своей беременности в январе, вскоре после снятия с Australian Open 2023 года.

Кроме того, Наоми Осака имеет 7 трофеев на турнирах WTA. Наоми планирует вернуться на корт уже в следующем году. Она заявила, что примет участие в Открытом чемпионате Австралии по теннису в следующем году.

Прежняя первая ракетка мира большую часть своей жизни прожила в Соединенных Штатах, но представляет Японию, страну своего рождения.

К слову, на днях мериканского актера Леонардо Ди Каприо заметили в компании новой девушки, которую он уже познакомил со своей мамой. Их в трех папарацци застукали во время вечеринки в Лондоне.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости