ПоддержатьУкраїнська

Беременна в третий раз: блогерка из Ивано-Франковска Саша Бо заявила о пополнении

Блогерка показала свое состояние поклонникам: видно, что женщина радуется течению беременности

Елена Бурдейная
Елена Бурдейная

Журналист, редактор

Саша Бо – третья беременность

Саша Бо опубликовала видео, на котором впервые показала, что ждет третьего ребенка.

Своим состоянием блогерка поделилась на странице Instagram.

Женщина в кадре – в черном платье, очерчивающем изгибы стройного тела. Через мгновение она поворачивается, и видно животик.

Беременность блогерки Саши Бо

Похоже, блогерка из Івано-Франковщины беременна на средних сроках.

Поклонники "вангуют", что будет девочка.

Поклонники Саши Бо комментируют ее третью беременность

У 27-летней ифлюэнсерки уже двое детей от предыдущего брака с Игорем Пустовитом. Развод произошел в 2021 году и сопровождался рядом скандалов: Саша Бо рассказывала об абьюзе, а Пустовит – о булимии и попытках сделать аборт.

Позже стало известно, что у Саша Бо есть жених – это Платон Тарнавский. Мужчина не имеет отношения к шоу-бизнесу: он бывший одногруппник блогера и работает стоматологом. О теплых отношениях между парой свидетельствуют последние фотографии: встреча состоялась на перроне вокзала, когда женщина возвращалась из поездки.

Саша Бо – Александра Пустовит (ранее – Бондарь) – украинская блогерка, которая имеет миллионную аудиторию. Женщина ведет блог, в котором общается на темы материнства, красоты и здорового образа жизни. Журнал Cosmopolitan в 2020 году назвал ее Influencer #1 in Ukraine.

Напомним, на днях Кристина Соловий прокомментировала возможные отношения с Сергеем Жаданом: ответ прозвучал в эфире радио.

Другие новости