ПоддержатьУкраїнська

Чемодан, вокзал, Узбекистан: Ани Лорак едет выступать в Ташкент после отмены концертов в россии

Ани Лорак уже не выступает ни в россии, ни тем более в Украине, также ее концерты отменяют в странах Европы

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Ани Лорак будет выступать в Узбекистане

Живет в россии, войну называет "конфликтом", а во времена, когда украинцы отдают жизни за свою независимость, звезда гастролирует по стране оккупантов и развлекает их.

Конечно, все это об известной коллаборантке Ани Лорак, концерты которой теперь уже не хотят слушать даже россияне. Потому что артистка сама растерялась в своих высказываниях и уже не знает кого поддерживает.

Сначала она называла войну "конфликтом", впоследствии заявила, что помогает Украине гуманитаркой. За это россияне также назвали ее предательницей. Мол, Лорак помогает ВСУ.

В итоге карьера Ани Лорак тонет, как "русский корабль". Или от отчаяния, или действительно по необходимости звезда теперь будет выступать в Узбекистане. Об этом сообщают местные издания. Концерт Лорак запланирован на 28 мая в Ташкенте.

А украинские СМИ шутят, что теперь предательница будет получать гонорар в узбекских сумах, а не в российских рублях.

Потому что, напомним, в конце марта концерты Лорак начали массово отменять в россии – запланированные выступления в Краснодаре, Воронеже и Ростове так и не состоялись, а ее тур оказался неудачным. Певицу подозревают в россии в передаче средств для ВСУ, опираясь на слова артистки и ее украинские корни. Впрочем, сама Лорак это отрицает. Более того, она заявила, что придет время, и украинцы "будут извиняться перед ней".

Напомним, артистка-предательница Ани Лорак, ранее не высказывавшаяся о войне между россией и Украиной, заявила, что "не поддерживает никаких форм насилия" и что она является "музыкантом, а не политиком".

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости