ПоддержатьУкраїнська

"Удовольствие не для всех": жена Павлика Репяхова похвасталась спецпропуском на Южный мост

Супруги похвастались ездой через Южный мост, который сейчас временно закрыт

Софья Донцова
Софья Донцова

Редактор ленты новостей

Жена Павлика Репяхова похвасталась спецпропуском

Почему "особые бумажки" до сих пор делят общество, решая, кто может позволить себе больше? Украинский певец Виктор Павлик попал в громкий скандал из-за "вседозволенности", которой похвасталась его молодая жена Екатерина Репяхова.

Она опубликовала в Instagram видео, на котором видно, как с мужчиной на высокой скорости едут по частично закрытому Южному мосту в Киеве. Более того, еще и хвалятся, что могут так беспрепятственно двигаться благодаря особому спецпропуску.

"Меня мужчина везет по Южному мосту. Это удовольствие не для всех, а только мой муж дарит такие романтические подарки", – отметила Репяхова.

Кроме того, наличием соответствующего документа на видео похвастался и сам Виктор Павлик, находясь в этот момент за рулем автомобиля.

Следует отметить, что Южный мост в столице частично закрыт еще с лета 2022 года. Двигаться по ним можно только общественному, спецтранспорту, транзитному грузовому транспорту, а также автомобилям, имеющим специальные для этого разрешения – пропуска. Их выдает Киевская городская военная администрация.

Также, подчеркнем, что на видео видно: исполнитель едет на высокой скорости, но не пристегнут ремнем безопасности, чем нарушает правила дорожного движения. На самом деле, такие действия караются штрафом в размере 510 грн.

Напомним, что на днях по сети прокатился еще один звездный скандал. В этот раз "сделать счастливее" украинцев решила Настя Каменских. Певица устроила на своей странице розыгрыш элитного автомобиля, а в промо в giveaway озвучила, что "отправит 100 тысяч на армию".

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости