ПоддержатьУкраїнська

22-летнюю жену Остапчука обматерили в Польше

Екатерину Полтавскую заграницей обматерил иностранец

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Жену Владимира Остапчука обматерил иностранец

В Польше блогерша Екатерина Полтавская отклонила ухаживание прохожего. Тот решил отомстить и начал публично кричать на нее.

Неприятным инцидентом жена шоумена Владимира Остапчука поделилась на своей странице в инстаграме. По словам Кати, к ней в кафе подошел незнакомец и начал заигрывать. Полтавская сказала, что ее не интересуют знакомства, ведь у нее есть мужчина. Ухажору это не понравилось, он начал кричать на Полтавскую и обматерил ее на польском языке.

"Ну как с этим бороться? Если вы думаете, что только у нас есть неадекватные мужчины, которые не принимают отказа, то нет. Подошел знакомиться, я сказала, что у меня есть мужчина. Начал что-то кричать на польском. Единственное, что я поняла, это слово "к*рва", – возмутилась Екатерина.

22-летнюю жену Остапчука обматерили в Польше

Напомним, шоумен Владимир Остапчук после разрыва с Кристиной Горняк долго не скучал. Он сразу начал встречаться с 22-летней журналисткой Екатериной Полтавской. Пара вместе с начала 2023 года. До этого их вместе видели еще в ноябре 2022-го, когда они оба приезжали в деоккупированный Херсон.

К слову, недавно обматерили еще одну украинскую блогершу. Инцидент произошел уже в Украине. Журналистку Рамину Эсхакзай в Киеве обругал пьяный мужчина, оказавшийся влиятельным бизнесменом. В то время, когда ее авто эвакуировали, он подошел к Рамине и начал нецензурно выражаться. Блогерша подала на него в суд. Дело продолжается.

Еще один курьезный случай на днях произошел с нардепом Алексеем Гончаренко: бдительные зрители заметили, что он ведет прямой эфир полураздетым.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости