ПоддержатьУкраїнська

9 лет не выступали вместе: Гвен Стефани и No Doubt вышли на сцену

Группа исполнила такие хиты, как "Hella Good", "It's My Life", "Underneath It All", "Sunday Morning" и "Don't Speak", а Стефани развлекала толпу своими энергичными сценическими проделками

Кристина Яким
Кристина Яким

Редактор ленты новостей СК Лайф

Гвен Стефани и No Doubt

В эти выходные в Индио (штат Калифорния) стартовал популярный фестиваль музыки и искусства Coachella Valley 2024. Кроме певиц Билли Айлиш и Ланы Дель Рэй на нем выступила и 54-летняя Гвен Стефани, объединившаяся с участниками группы No Doubt.

Об этом пишет Page Six.

"Прошло девять чертовых лет! Я думаю, что нам стоит убрать пыль со старого л**на", – воскликнула Гвен на сцене, где к ней присоединились басист Тони Канал, гитарист Том Дюмон и барабанщик Адриан Янг.

Это выступление стало настоящим сюрпризом для поклонников творчества Гвен Стефани и группы, ведь последний совместный концерт музыканты отыграли еще в 2015 году.

Гвен Стефани и No Doubt

Группа, основанная в 1986 году, оставалась верна своему стилю на протяжении всего своего 80-минутного сета. В соцсетях поклонники Coachella назвали выступление "совершенно феноменальным", "таким культовым" и "одним из лучших шоу года".

Образ Стефани состоял из укороченного топа, бюстгальтера в тон и брюк с застежками на молнии поверх черных колготок в сеточку, дополненных ее знаменитыми зачесанными пучками и насыщенно красной помадой.

Группа исполнила такие хиты, в частности, как "Hella Good", "It's My Life", "Underneath It All", "Sunday Morning" и "Don't Speak". Музыкальный коллектив завершил свой сет песней "Spiderwebs" (хит из альбома 1995 года Tragic Kingdom). После шоу Гвен Стефани записала сториз с частного самолета. На видео она поблагодарила всех, кто стал свидетелем воссоединения. О планах на совместное турне музыканты не сообщили.

Напомним, что ранее группа Re-read выпустила дебютный альбом "Повседневность, драма, романтика". Re-read – эмо-котят, которые переосмысливают в музыке собственные чувства и эмо-культуру.

Другие новости