ПоддержатьУкраїнська

Дима Коляденко рассказал об отношениях с Билык

Коляденко убежден, что прежние отношения вернуть невозможно

Кристина Яким
Кристина Яким

Редактор ленты новостей СК Лайф

Дима Коляденко и Ирина Билык

Украинский хореограф и шоумен Дмитрий Коляденко высказался о воссоединении с певицей Ириной Билык. Во время полномасштабной войны пара публиковала общие фото, провоцируя поклонников на мысли, что они опять вместе. Однако в шоу "Выходной 2.0" Коляденко заверил: никакого воссоединения не было.

Как отмечает Дмитрий, в прежние отношения погрузиться невозможно, нужно всегда двигаться вперед и не оглядываться.

"С бывшими можно дружить, пить чай, но чашку ты не склеишь. Она разбита была. Нельзя возвращаться в старые отношения. Только новая жизнь", – отметил хореограф, добавив, что с Ириной они прекрасно дружат и общаются.

"Мы друзья и все. У нас [полового контакта, – ред.] нет уже давно", – признался.

Добавим, что Ирина Билык и Дмитрий Коляденко были вместе 5 лет (с 2001 по 2006). Отношения были нестабильны, напоминали "американские горки". Коляденко ревновал певицу и устраивал ей сцены ревности. Артистке надоели такие отношения, и она ушла от хореографа. Правда, во время полномасштабной войны знаменитости интриговали, что снова сошлись, публикуя пикантные фото и видео. Однако их воссоединение не подтвердилось.

Дима Коляденко и Ирина Билык

Напомним, что ранее Селена Гомес ответила на слухи об отношениях с внуком Джона Кеннеди. Она будто бы когда-то имела тайный роман с единственным внуком Джона Ф. Кеннеди между 2020 и 2021 годами.

Другие новости