ПоддержатьУкраїнська

Арнольд Шварцнеггер признался, что недавно ему совершили очередную операцию на сердце

Недавно актер пережил серьезную операцию по установке кардиостимулятора

Дарья Якимец
Дарья Якимец

Редактор ленты новостей

Арнольд Шварценеггер

76-летний голливудский актер, бывший губернатор Калифорнии и бодибилдер Арнольд Шварценеггер поделился шокирующими новостями по поводу своего здоровья. Звезда кинематографа признался, что ему только что сделали очередную операцию на сердце по устранению врожденного порока.

Об этом пишет издание Men's Health, ссылаясь на последний выпуск подкаста актера.

Так, в своем подкасте Arnold's Pump Club актер поделился, что за последние годы он перенес несколько операций, чтобы исправить врожденную болезнь сердца. После этого он пошутил, что стал реально похож на своего знаменитого героя из одноименного фильма "Терминатор".

"В минувший понедельник мне сделали операцию, чтобы я стал немного более машиной: я получил кардиостимулятор. Должен вам сказать, что просто рассказать это всем вам противоречит моему воспитанию в Австрии, где никто и никогда не говорил о медицинских проблемах. Все, что связано" с здравоохранением, держалось при себе", - рассказал актер.

Стоит отметить, что, по словам звезды, для полного восстановления ему необходим отдых. Арнольду придется долго отказаться от регулярных тренировок в спортзале.

Как рассказал сам Арнольд Шварценеггер, врачи порекомендовали ему сделать такую операцию из-за проблемы с нерегулярным сердцебиением.

В последнем выпуске подкаста Arnold's Pump Club актер также объяснил, почему для него так важно публично делиться информацией об этом.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Арнольд Шварценеггер, еще звездный дедушка двух девочек, рассказал, какое прозвище они ему дали.

Другие новости