ПоддержатьУкраїнська

Благодарна за расставание: Алхим разошлась с бойфрендом

По словам блогерши, она впервые не желает своему бывшему ничего плохого

Дарья Якимец
Дарья Якимец

Редактор ленты новостей

Анна Алхим

Скандальная украинская блогерша Анна Алхим, которая долгое время после развода была одна, все же обрела новую любовь. Однако и она длилась недолго. Алхим сообщила, что разошлась со своим парнем, однако благодарна ему за это.

Разрывом своих отношений скандалистка поделилась в Instagram.

"Первый разрыв отношений в моей жизни, когда я благодарна мужчине, а не желаю ему скончаться в муках. Обещаю не плакать в сторис!" – подписала фото Анна Алхим.

Анна Алхим

Стоит отметить, что отношения с загадочным избранником Алхим афишировала в довольно странной манере: ни разу не показала его лицо, но подарки и путешествия с ним постоянно распространяла в Instagram.

Скандальная блогерша не упускала возможности едва ли не в каждом сообщении рассказывать о своих довольно закрытых и таинственных отношениях.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Анна Алхим развила тему своего развода и посоветовала женщинам "жить в свое удовольствие". Она вспомнила годовщину развода, чем решила поделиться со своими фанатами. Женщина также поздравила бывшего со знаменательной датой и отметила, что это "лучшее решение в ее жизни".

Другие новости