ПоддержатьУкраїнська

Блогерка Олицкая опровергла слухи о второй беременности и пожаловалась на жизнь в США (видео)

В новом видео телеведущая рассказала, почему переехала в США, как сын Тимофей приспособился к жизни в новой стране и о проблемах, с которыми столкнулась за последние 7 месяцев.

Софья Донцова
Софья Донцова

Редактор ленты новостей

Блогер Анна Олицкая

Проживая уже 7 месяцев в США, украинская телеведущая Анна Олицкая поделилась особенностями пребывания в Америке, в частности, рассказала о питании и проживании в стране и даже развенчила миф относительно своей второй беременности.

Об этом она заявила в новом выпуске на своем ютуб канале.

По словам блоггерши, это ее первый блог о жизни в Америке. В нем она рассказала, почему переехала в США, как сын Тимофей приспособился к жизни в новой стране и о проблемах, с которыми столкнулась за последние 7 месяцев.

Одной из проблемных ситуаций стало ее углубление на 7 килограммов, которое аудитория звезды спутала со второй беременностью. На самом же деле Анна просто набрала вес за последние 7 месяцев.

"Я даже и не заметила. Становлюсь на весы, а у меня 61 кг. Чтобы вы понимали 61 килограмм я весила, когда рожала Тиму!" – отметила Анна.

По словам эксведущей "Нового канала", ее подписчики сразу же отреагировали, увидев фотографии. Фоловеры начали писать комментарии с поздравлениями о второй беременности. Однако на самом деле на фото видны лишь некоторые лишние килограммы, вызванные особенностью американской пищи: она содержит много сахара и добавок.

После такой неприятной для Анны ситуации мотивированная женщина решила сесть на диету и вернуться к своей форме. И это ей удалось: звезда весит 57 килограммов и не собирается останавливаться на достигнутом.

Кроме того, блоггерша пожаловалась, что жизнь в Америке действительно дорога.

"Я понимала, что Нью-Йорк – это мегаполис. В каждом мегаполисе – дорого. Но так, знаете, даже после после Германии у меня впечатление, что здесь цены втрое выше на все: продукты, сферу услуг, рестораны, квартиры", – поделилась впечатлениями украинка.

Кроме того, она рассказала о проблемах, с которыми столкнулась за время пребывания в Америке. Олицкая подчеркнула, что найти жилье для женщин с детьми – это тоже незаурядная задача. По словам Анны, когда к арендодателям обращаются украинские беженцы с детьми, то у них сразу возникает много вопросов и квартиру давать, к сожалению, не хотят.

Подробнее, кто такая Анна Олицкая и ее жизненный путь

Аня Олицкая – это украинская журналистка и экстелеведущая "Нового канала". За последние пять лет она объездила 50 стран мира с программой "ЗАРАБОТЧАНЫ", а также стала дипломированным тренером по йоге.

С начала полномасштабного вторжения она с мамой и сыном уехала за границу: сначала проживала в Германии, а уже 7 месяцев находится в США.

Напомним, что Юлия Бурковская, соучредитель Sisters Aroma, анонсировала продажу дорогостоящего автомобиля Porsche Panamera 4 E-Hybrid цвета синий металлик. Цена, на удивление, доступна, свидетельствует сообщение женщины.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости