ПоддержатьУкраїнська

Сбросил при жизни 100 килограммов: блоггер Пустовит показал себя в экстравесе

Блоггеру пришлось хорошо попотеть в спортзале, чтобы получить идеальную физическую форму: имел лишних не один десяток килограммов

Елена Бурдейная
Елена Бурдейная

Журналист, редактор

Игорь Пустовит, блоггер и певец

Игорь Пустовит решил похвастать физической формой: записал стороз, в котором показал себя "предыдущего" и себя "нынешнего".

Краткое видео с особым музыкальным сопровождением выложено в Instagram певца и блоггера.

Сначала мужчина опубликовал фотографии с тех пор, как он не был не той форме, которой хотелось.

Игорь Пустовит – ''в теле''

Потом – себя нового: со спортивным телосложением и стильной прической. При этом указал, что пришлось похудеть более чем на 100 кг.

Игорь Пустовит – в идеальной физической форме

Можно подытожить, что парень раньше весил около 170 кг, если учесть, что нормальный вес здорового 35-летнего мужчины – 60-70 кг.

Поклонники Пустовита обратили внимание на музыкальную композицию, которой он сопровождал стороз - это песня Златы Огневич "Буревиями". Заметили, что такая же песня сопровождали особое видео экс-жены Саши Бо.

Комментарии относительно музыкального сопровождения

Отметим, Саша Бо - блоггер из Ивано-Франковской области, которая на днях рассказала о беременности. Женщина ждет третьего ребенка и у нее сейчас новый муж - стоматолог, далекий от шоубиза.

Игорь Пустовит уверяет, что совпадение – совершенно случайное.

В Instagram шоумена видно, чем он живет:

  • интересуется спортом;
  • продолжает общение с ребёнком от первого брака.

Напоминаем, соучредитель парфюмерного бренда, который после начала войны торговал с РФ, сообщила, что продает дорогостоящее авто: технические параметры опубликовала в сториз.

Другие новости