ПоддержатьУкраїнська

Блоггерша Пренткович показала, как провести время с мужем только вдвоем

Блогерша рассказала, как можно провести время с любимым человеком

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Пренткович

Известная украинская блоггерша Таня Пренткович рассказала, как можно провести время со своим мужчиной только вдвоем, когда у вас есть дети. Все просто: нужно просто попросить бабушку поиграть с детьми, а самим пойти на парный массаж.

Об этом стало известно с ее страницы в Instagram.

"Оставили детей бабушке с дедушкой и отправляем на парный массаж. А почему бы нет? Классное начало воскресного дня", - написала в "Сторис" Пренткович.

Оказывается, у брата ее парня Андрея есть сеть барбершопов в Виннице, в одном из которых есть массаж, поэтому они и решили воспользоваться такой возможностью.

"На парный массаж можно сходить с подругой, мамой или парнем! Классно провести время с пользой для здоровья... Это было прекрасно", - написала блогерша.

пара

Отметим, что в июле 2022 года Пренткович родила второго ребенка и назвала своего сына Адам. Это уже второй ее ребенок и первый совместный с Андреем Гонковским.

Интересен тот факт, что даже после рождения общего ребенка юридически они до сих пор не женились.

Напомним, 28 мая считается Днем женского здоровья. По этому поводу известная артистка Надя Дорофеева рассказала о проблемах в этой сфере, с которыми столкнулась сама.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости