ПоддержатьУкраїнська

Сменила третью страну: дочь миллиардера Юрушева показала, как проходит адаптацию во Франции

Жена экс-главы Черкасщины Александра Скичка за время войны сменила три страны проживания

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Александр Скичко с супругой Елизаветой Юрушевой

Жена экс-главы Черкасской ОГА Александра Скичко, бизнесвумен Елизавета Юрушева призналась, что каждая страна, в которой она за этот год жила, принимает ее, как гостью, но ежедневно женщина мечтает о возвращении домой.

На своей странице в инстаграме Елизавета Юрушева призналась, что за этот год она сменила три страны. Первые две для жизни ее семье не подошли, а в последней стране семья Александра Скичко проживает до сих пор.

"Я очень благодарна Австрии, что показала мне что мы несовместимы, и благодарна Франции, которая сразу меня не приняла. И очень благодарна Италии, которая сразу приняла и обогрела, с которой у нас почти год все прекрасно, тепло и гостеприимно. Как долго это будет продолжаться и что будет дальше – я не знаю. Но я точно знаю, что никакое место на земле не заменит мне дом. Потому что мой дом всегда был и будет – Украина", – поделилась своими мыслями с подписчиками Юрушева.

К слову, когда началось полномасштабное вторжение, Елизавета была на восьмом месяце беременности. Недавно она призналась, что своего третьего ребенка родила за границей, в Вене. Александр Скичко и Елизавета Юрушева стали родителями ровно через два месяца после российского вторжения, 24 апреля. Вероятно, на родах Скичко не присутствовал, потому что, по словам Елизаветы, он все это время в Украине.

Сменила третью страну: дочь миллиардера Юрушева показала, как проходит адаптацию во Франции

Однако уже в этом году бывший губернатор Черкасщины Александр Скичко встретил Пасху в Милане. К тому времени его третьей дочери уже исполнился один год. Фотографии с празднования опубликовала в инстаграме Елизавета Юрушева.

Уехать Скичко за границу удалось на правах многодетного отца.

К слову, у самой Елизаветы в Киеве остался бизнес. Она владелица пятизвездочной гостиницы в столице – Fairmont Grand Hotel Kyiv. Кроме того, Юрушева – младшая дочь донецкого миллиардера Леонида Юрушева, одного из самых богатых людей Украины.

К слову, в эти выходные город Киев праздновал свой День рождения. Уже второй год подряд и в городе не проводят громких празднований из-за войны, однако украинцы все же поздравили столицу. Талантливые молодые исполнители перепели песню группы [O] и прогулялись по весеннему Киеву, записав еще и атмосферный клип.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости