ПоддержатьУкраїнська

Энн Хэтэуей появилась на обложке глянца Vanity Fair, и в откровенном интервью рассказала о выкидыше.

Актриса также отметила, что женщины часто молчат о выкидыше, и это заставляет их чувствовать себя изолированными

Гедикова Мария
Гедикова Мария

Редактор ленты новостей

Энн Хэтэуэй появилась на обложке глянца Vanity Fair, и в откровенном интервью рассказала о выкидыше.

Энн Хэтуэй показалась в новых и не свойственных себе образах. Актриса почти обнажилась для съемки и примерила на себя латекс, корсеты и другие интересные вещи.

Об этом показали в Instagram-профиль глянца Vanity Fair.

Энн Хэтэуэй показала обольстительные образы

Энн не так часто шокирует публику пикантными образами, поскольку она поклонница классики и выбирает демонстрировать именно элегантные наряды, которые могут показать изящный вкус женщины и очаровать фолловеров.

Но на этот раз актриса решила пойти по другому пути и практически шокировала своими новыми и откровенными лугами. Она обнажила соблазнительные формы на обложке Vanity Fair.

Актриса, сыгравшая большое количество ролей и ставшая популярной после фильма "Дьявол носит Prada", снялась в откровенных образах, показывающих весь шарм и красоту Энн.

Хэтуэй примеряла два корсета - черный и кремовый, кружевное белье, удлиненный пиджак с бахромой и невероятное золотое платье. Но самым откровенным образом стал латексный прозрачный наряд, под которым звезда была в нижнем белье, изготовленном из такого же материала.

В откровенном интервью оскароносная звезда рассказала, в частности, о выкидыше.

Об этом сообщается на сайте Vanity Fair.

Энн Хэтэуэй о потере ребенка

41-летняя голливудская звезда призналась, что до рождения сыновей от мужа, актера и дизайнера ювелирных украшений Адама Шульмана она пережила выкидыш. В то время она играла в бродвейской постановке, где играла роль женщины, которая по сюжету пьесы рождает ребенка.

"С первого раза мне не удалось родить ребенка. Я играла в спектакле, и мне приходилось рожать на сцене каждый вечер. Было слишком сложно держать это в себе, когда я была на сцене и делала вид, что все в порядке", — призналась Энн.

Актриса также отметила, что женщины часто молчат о выкидыше, и это заставляет их чувствовать себя изолированными. Именно поэтому Энн, у которой в этом году запланировано немало громких кинопремьер, решила рассказывать о трагическом опыте своей жизни.

"Всем, кто пережил бесплодие и ад зачатия, пожалуйста, знайте, что ни одна из моих беременностей не была простой", — отметила Хэтэуэй.

Другие новости