ПоддержатьУкраїнська

Холостяк Никита Добрынин задумался, где искать друзей

Блогер Добрынин размышлял, как исчезают и находятся друзья

Кристина Яким
Кристина Яким

Редактор ленты новостей СК Лайф

Никита Добрынин, черно-белое фото

Украинский блогер, предприниматель, ведущий и холостяк Никита Добрынин поделился своими размышлениями о поиске друзей и в целом дружбе во взрослом возрасте. По его мнению, в любом возрасте или статусе не стоит отчаиваться построить свой верный круг.

Холостяк задает вопрос, как исчезают и находятся друзья. Как отмечает, со временем рядом остается не так много искренних людей, которым ты доверяешь, с которыми разделяешь ценности, поражения и победы.

"Откровенно не могу понять, как находить новых друзей. Уверен, вокруг есть много крутых талантливых людей, которые тоже в поиске такой поддержки. Кто-то скажет, что ему не позволяет возраст, статус или вся надежда, что сложится через деловые связе", – признается блогер.

По словам Добрынина, в старшем возрасте желание найти новое окружение и поддержку может восприняться обществом как неуспешность и странность. "Обязательно найдется кто-то, кто в противовес укажет на своих друзей, которые с ними 89 лет вместе. А чего у тебя вдруг не так?".

"Ростешь, меняешься, но все равно не теряешь надежду построить свой верный круг. А может просто действовать по принципу Джима Керри в недооцененном фильме "Всегда говори "Да", тупо соглашаться на новые авантюры, разговоры и идеи?" Даже если тебя зовут на высокоинтеллектуальную вписку, где будут читать Покальчука под Дебюсси", – заканчивает.

Напомним, недавно холостяк Добрынин поделился рекомендацией аудиокниги. По его словам, именно "Лжецы на кушетке" помогла ему переоценить определенные вещи в своей жизни.

Другие новости