ПоддержатьУкраїнська

Леонардо Ди Каприо и Виттория Черетти вызвали слухи о помолвке

На прогулке пара вела себя непривычно открыто и внимательные журналисты заметили на руке модели обручальное кольцо

Дарья Якимец
Дарья Якимец

Редактор ленты новостей

Леонардо ди Каприо и Виттория Черетти

Голливудский актер, обладатель премии "Оскар" Леонардо Ди Каприо и его девушка, модель Виттория Черетти вызвали слухи о помолвке. Во время прогулки пары итальянская модель была замечена с новым кольцом на левой руке.

Об этом сообщает издание Page Six, публикуя фотографии.

25-летний Черетти похвасталась новым украшением, когда обедала с 49-летним Ди Каприо в мексиканском ресторане Yuca's в Лос-Анджелесе во вторник.

Актер был непринужденно одет в белую футболку и шорты и пытался остаться без внимания в своей фирменной черной бейсболке LA Dodgers и висевшей на подбородке маске для лица.

Леонардо Ди Каприо и Виттория Черетти

В то же время Черетти выглядела довольно круто в мешковатых джинсах с поясом и черно-белом свитере, накинутом на белую майку. Волосы она заплела в косы. Она дополнила футуристические черные очки Balenciaga кучей серебряных бусы на цепочках. Однако именно ее серебряное кольцо действительно выделилось в ее образе.

Леонардо Ди Каприо и Виттория Черетти

На публике пара показала себя достаточно открыто, что является редкостью. Папарацци опубликовала фото, на котором видно, как Ди Каприо кормит бурито брюнетке. На других кадрах девушка и засветила свое новое кольцо. Однако в настоящее время точно не известно - признался ли актер Виттории или просто подарил ее обручальное кольцо. Ну, или она приобрела ее сама.

Леонардо Ди Каприо и Виттория Черетти

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в новом интервью нидерландскому изданию Playboy 22-летняя модель Хике Коннингс сказала, что после закрытой вечеринки ее пригласили уехать домой со звездой Голливуда Леонардо Ди Каприо, но она отказалась.

Другие новости