ПоддержатьУкраїнська

На концерте певицы Кola произошло чудо

В зале появился свет во время того, как певица исполняла песню "Люди, верьте в чудеса"

Валерия Маркуш
Валерия Маркуш

Редактор ленты новостей

Певица Кola

В начале концерта украинской певицы Kola в Ровно из-за грозы выключили свет во всем центре города. Во время того, как исполнительница пела на сцене с девочкой из зала песню "Люди, верьте в чудеса" – включили свет.

Об этом звезда написала в своем Instagram.

"Я еще так никогда не радовалась свету", – написала она.

Kola рассказала, что за секунды до ее выхода на сцену в центральной части города Ровно из-за грозы выключили свет. По ее словам, все уже настроились на то, что минимум 45 минут придется выступать без электроэнергии, но во время выступления произошло чудо.

"Вчера была гроза, поэтому выключился свет во всем центре города за секунду до моего выхода на сцену! Мы принесли акустическую гитару, подключили какие-то местные колонки и начали играть акустику, я настроилась что так будет минут 45 минимум, потому что все так говорили! Но нет - свет включился на песни Верьте Люди в Чудеса - это была какая-то магия, потому что действительно тьма очень слаба, когда вера жива! Невероятные воспоминания. Я думаю, вы видите это по моей реакции", – поделилась певица с подписчиками.

Также девушка поблагодарила своих зрителей и слушателей за теплую атмосферу. Она подчеркнула, что за вечер удалось собрать более 70 тысяч гривен для Вооруженных Сил Украины:

"Ровно, спасибо вам за мощную энергию, за прекрасный вечер и за помощь нашим ВСУ – вчера мы собрали 70470".

Напомним, что в эти выходные в Индио (штат Калифорния) стартовал популярный фестиваль музыки и искусства Coachella Valley 2024. Кроме певиц Билли Айлиш и Ланы Дель Рэй на нем выступила и 54-летняя Гвен Стефани, объединившаяся с участниками группы No Doubt.

Другие новости