ПоддержатьУкраїнська

Надя Дорофеева поделилась, как гормоны влияют на ее жизнь

Певица считала себя ленивой, апатичной и депрессивной

Кристина Яким
Кристина Яким

Редактор ленты новостей СК Лайф

Надя Дорофеева

Известная украинская певица, автор песен, актриса и блогерша Надя Дорофеева рассказала, как влияет тиреотропный гормон (ТТГ) на состояние человека, в частности на её собственное.

Певица начинает с простого: желания обнять себя, потому что в потоке бесконечной информации, работы, обыденности мы забываем это делать.

По словам Нади, она недавно прочитала пост Кати Сильченко, которую хорошо знает как очень активного человека и все успевающую женщину. "В посте Катя пишет, что у нее нет сил ни на что. Даже говорить тяжело. Оказалось, что это все – гормоны, которые пляшут в темпе вальса (ТТГ показатель)".

Артистка честно признается: она принимает лекарственное средство Эутирокс уже в течение 6 лет, но и не подозревала, что повышенный ТТГ так сильно влияет на состояние.

"Благодаря посту Кати я наконец-то поняла, что со мной происходило в течение последних 3 лет. Я поняла, почему я просыпалась усталой, и дальше – мои дни были похожи на битву. Каждый день я боролась и считала себя то ли ленивой, то апатичной, то ли то депрессивным, то просто человеком, который постоянно не может выспаться… Каждый день я по очереди вычеркивала эти варианты, ведь осознавала, что все из этого перечня точно не обо мне", – признается Дорофеева.

Однако уже в течение нескольких месяцев уровень ТТГ у певицы в норме. Сама же Надя не знала, что этот гормон настолько влияет на разные состояния и ситуации.

Напомним, что раньше Надя Дорофеева поделилась, как рождаются ее хиты.

Другие новости