ПоддержатьУкраїнська

Наши бабушки с такой ходили на рынок: появились фото модной пляжной сумки

В США сетчатые сумки становятся все более популярными

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

США

Все новое – это хорошо забытое старое: в США становятся все более популярными сетчатые сумки, которые раньше были очень популярны на территории Европы. Там их предлагают брать с собой на пляж.

Об этом сообщает Hollywoodlife.

"Вы не сможете получить настоящие летние впечатления без прекрасного дня на пляже. Теплый песчаный и солнечный день – одна из лучших вещей, которые предлагает лето. Кроме полотенца и купальника, есть еще одна важная вещь, которая необходима для удачной поездки на пляж: правильная сумка", – пишут журналисты.

Они предлагают своим читателям обратить внимание на сетчатую сумку, которую можно надеть через плечо. Эта сумка делает "смелый акцент": вы не просто демонстрируете уважение к пляжу и окружающей среде, а еще придаете стильный оттенок вашим летним приключениям.

В эту сумку можно сложить разные вещи: солнцезащитный крем, закуски, одежду и даже влажные купальники. Подобное счастье на Amazon можно приобрести за 16,90$.

Напомним, в Каннах состоялся курьез во время награждения Золотой Пальмовой ветвью: Джейн Фонда странным образом отреагировала на поведение режиссера-победительницы.

Победители кроме Золотой Пальмовой ветви должны были получить еще соответствующую грамоту – ее обычно скручивают в трубку и вручают вместе с веткой. Жастин Трие, взяв награду, развернулась и ушла. Джейн Фонда не придумала ничего лучше, чем бросить свиток ей в спину.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости