ПоддержатьУкраїнська

"Твоих друзей нужно поубивать", – Бадоев обратился к предательнице Ани Лорак (видео)

Алан Бадоев обратился к Ани Лорак и заявил, что Украина – это уже не ее родина

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Алан Бадоев обратился к Ани Лорак, которую раньше защищал

Украинский режиссер и сценарист Алан Бадоев обратился к беглой певице Ани Лорак, выразив сомнение в том, что находящуюся в России артистку окружают хорошие люди. По его мнению, их "надо убить".

В большом интервью Рамине Эсхакзай он анонсировал перевод золотых хитов Макса Барских на украинский язык, а также рассказал об отношениях с семьей, проживающей сегодня на оккупированных территориях. Кроме того, ведущая вспомнила Бадоеву его высказывания по поводу Ани Лорак. До 2020 режиссер ее защищал и говорил, что она не разбирается в политике. Правда, теперь Алан Бадоев круто изменил свое мнение.

"Я не знаю кто твои друзья, которые возле тебя? Их нужно умертвить, потому что они что-то не то говорят. И наверное, уже что-то в тебе так изменилось, что там в голове, вот скажи мне, пожалуйста", – эмоционально обратился Бадоев к Ани Лорак во время своего интервью.

Кроме того, режиссер заявил, что признает свою ошибку и раньше ошибался, когда защищал Лорак, и добавил, что Украина не ее страна. Мол, Лорак не оправдала возможностей, которые дала ей Украина.

"Ты не оправдала ни предоставляемых тебе возможностей не оправдала ничего человеческого. Поэтому я забираю свои слова обратно. И скажу, что, пожалуй, не столь я проницательный человек", – добавил Бадоев.

Напомним, три года назад в еще одном интервью Рамине Алан Бадоев защищал Ани Лорак, которая якобы "с 15 лет прославляла нашу страну везде".

Кроме того, в этом же интервью Алан Бадоев "отбеливал" свою жену Жанну, которая была ведущей Орла и Решки и сейчас проживает в России. На ее странице в соцсетях нет никакого пота о войне, единственное, что она написала – это "хочу чтобы ЭТО закончилось".

Напомним, сама Ани Лорак продолжает жить в России, несмотря на то, что родилась на западной Украине, где до сих пор проживает ее семья. Более того, в апреле этого года она назвала войну "ситуацией" и заявила, что украинцы "извинятся" за то, что осуждали ее.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости