ПоддержатьУкраїнська

Елена Тополя украсила digital обложку Viva

Певица рассказала об изменении сценического имени, вынужденном пребывании в Америке, возвращении домой, семейных мечтах и планах

Кристина Яким
Кристина Яким

Редактор ленты новостей СК Лайф

Певица Елена Тополя

Елена Тополя накануне серии акустических концертов в Киеве, Львове и Луцке дала эксклюзивное интервью сайту Viva! и стала главной героиней апрельской digital обложки.

Певица ответила на вопрос об изменении своего псевдонима, о поездке в Америку, мужчине, который служит в ВСУ и семейных мечтах.

По словам Елены, мнение изменить творческое имя было уже много лет, которое она реализовала только сейчас. "Alyosha выросла и стала Еленой Тополею".

О жизни в Америке женщина отзывается, что это было под мирным небом в безопасности и ради детей. Однако откровенно признается, что "Америка – это не мое. И довольно давно… Для меня жизнь в Америке была депрессивной". Но, как рассказывает далее, дети получили много опыта в американской школе, достаточно приемлемо выучили язык, имели друзей, развивались, параллельно проходили всю программу украинской школы. "Опыт всегда является положительным, каким бы он ни был, потому что он дает возможности становиться лучше, меняться, духовно расти".

Артистка также поделилась мнениями о решении Тараса Тополи вступить в ряды ВСУ. "Я горжусь своим мужем и его решением. Я бы не поняла его, если бы было наоборот. Совета он у меня не спрашивал, это для нас обоих одинаково важно – защищать свой родной дом и свою семью. Мы с детьми каждый день молились. Я в свою очередь, не допускала дурных мыслей, ибо Вселенная слышит все".

В конце концов, Елена рассказала о своих мечтах. В планы на будущее входит воспитать счастливых детей в счастье и гармонии, в любви и уважении, в поддержке и духовности, идти по дороге одним целым.

Напомним, что ранее Тарас Тополя и Маша Ефросинина стали спикерами менторской программы "Поколение Победы".

Другие новости