ПоддержатьУкраїнська

Новый бойфренд Шакиры: пара заметили в Нью-Йорке на свидании

Между 47-летней артисткой и 31-летним британским актером проскочила искра

Кристина Яким
Кристина Яким

Редактор ленты новостей СК Лайф

Шакира и Люсьен Лависконт

47-летняя певица, артистка Шакира и 31-летний британский актер, звезда сериала "Эмили в Париже" Люсьен Лависконт опубликовали общие страстные фотографии.

После развода с Жерардом Пике певице приписывали немало романов, но все они оказались только сплетнями. Однако недавно в прессе появилась новая информация: певица попала в сети Люсьена Лависконта.

Между 47-летней артисткой и 31-летним британским актером проскочила искра. На днях парочку заметили в Нью-Йорке на свидании. Звезды ужинали в итальянском ресторане Carbone.

Шакира и Люсьен Лависконт

Но, несмотря на хорошую картинку, кое-кто из поклонников не верит в их симпатию. Большинство убеждены – это лишь пиар в преддверии выхода нового клипа Шакиры на трек "Puntería", где снялась звезда сериала "Эмили в Париже" в роли главного героя-серцееда.

Артистка, готовящаяся к релизу альбома Las mujeres ya no Lloran, смутила своих фанатов, не объяснив, действительно ли у нее новые отношения. Альбом, ознаменованный ее разрывом с Жераром Пике и потрясениями, который он вызвал в ее личной и профессиональной жизни.

В 2022 году Шакира со скандалом разошлась с футболистом Пике, который изменил ей со студенткой Кларой Чиа Марти. Экспара стала родителями двух сыновей – Саши и Милана. После этого певице приписывали романы с Томом Крузом, Джимми Батлером, Льюисом Гамильтоном.

Люсьен Лависконт впервые приобрел известность в 2007 году, появившись в подростковой драме "Грейндж Хилл". Позже актер снялся в нескольких телесериалах, включая "Улица коронации" и "Waterloo Road". Он известен появлением в сериале "Эмили в Париже".

Напомним, что ранее Ариана Гранде развелась после трех лет брака и озвучила сумму, которую должно выплатить бывшему.

Другие новости