ПоддержатьУкраїнська

Оля Полякова поедет на Лазурное побережье развлекать "хороших россиян"

25-26 апреля она поедет во Францию, чтобы попеть на мероприятии российской блогерши Ники Белоцерковской

Дарья Якимец
Дарья Якимец

Редактор ленты новостей

Полякова

Известная украинская певица, актриса Оля Полякова, как оказалось, отправится выступать для "хороших россиян" во Францию, где будет петь на мероприятии российской блогерши Ники Белоцерковской. На Лазурном побережье певица также встретится с Евгением Чичваркиным – "хорошим" россиянином, который имеет очень неоднозначную позицию по поводу войны.

Об этом стало известно после публикации соответствующих сообщений в Instagram, в которых звезды анонсировали предстоящее мероприятие.

"Дорогие друзья. 26 апреля на Лазурном берегу состоится 12-й благотворительный ужин "Семь курсов и четыре октавы". Семь курсов готовим мы с Никой, а четыре октавы всегда готовы у Оли Поляковой. Настоящей звезде что стадион, что благотворительный квартирник не проблема", – говорится в сообщении.

И хотя цель мероприятия – благотворительная, взнос за участие составляет €10к с человека, пользователи сети не слишком положительно восприняли поступок Поляковой, учитывая неоднозначную позицию Чичваркина.

В сети есть информация о том, что Евгений поздравил российских бизнесменов Петра Авена и Михаила Фридмана со снятием части санкций ЕС и назвал отчуждение российских активов русофобией.

Кроме того, Чичваркин пригрозил Украине, что национализированный Sense-Bank придется вернуть российской "Альфе", которая кредитует почти половину проектов минобороны россии.

Напомним, что недавно Оля Полякова анонсировала выход проекта "Полевая кухня", где будут открываться новые вкусы, будут приходить люди, которые защищают Украину, чтобы ближе познакомиться и вместе приготовить что-то вкусное.

Другие новости