ПоддержатьУкраїнська

"Ничего нового Карпачев не сказал": cупермама Кондуракий – о трудностях в отношениях с мужем (видео)

Победительница шоу не услышала ничего нового от психолога, ведь и сама знала о проблемах в их отношениях

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

'Ничего нового Карпачев не сказал': cупермама Кондуракий – о трудностях в отношениях с мужем (видео)

Украинская исполнительница Виктория Кондуракий одержала победу в 7 сезоне одного из популярнейших шоу отечественного телевидения "Супермама". Она рассказала, что звездный психолог Дмитрий Карпачев не рассказал ничего нового о ее проблемах с мужем и не дал нужного совета.

Об этом стало известно из ее эксклюзивного интервью СК Лайф.

В процессе съемок выпуска "Супермамы" у Виктории и ее супруга возник серьезный конфликт, главной проблемой которого стало то, что он проводит мало времени с семьей.

Отметим, что каждая из учасниц обязательно получает эксклюзивный совет от психолога Дмитрия Карпачева. При этом Кондуракий заявила, что ничего полезного от эксперта она не услышала.

"Ничего нового для меня Карпачев не сказал. То что Илья меня не поддерживал в музыке – не поддерживал. Он говорил "ну, занимайся, если тебе нравится". Но главное, что он кричал, что ему важно то, чтобы я его поддерживала", – сказала певица.

Также она отметила, что после каждой крупной ссоры, когда ее супруг был виноват, он дарил подарки и был недоволен тем, что Виктория не выражала радость.

Также исполнительница призналась, что она действительно часто конфликтует с мужем. Более того, сейчас пара не находится вместе. Объяснить, какова была окончательная причина разрыва, Виктория не может, поскольку произошло это в неожиданный для нее момент. Ее муж приехал с работы, собрал вещи и сказал, что им нужно пожить отдельно из-за постоянных ссор.

Напомним, что ранее артистка Виктория Кондуракий призналась, получали ли участницы шоу указания от режиссеров по поводу действий и высказываний во время записи сцен.

Другие новости