ПоддержатьУкраїнська

Ребел Уилсон призналась, что потеряла девственность в 35 лет

Актриса рассказала, что в подростковом возрасте она избегала темы девственности из-за того, что испытывала "смущение"

Дарья Якимец
Дарья Якимец

Редактор ленты новостей

Ребел Уилсон

Известная комедийная австралийская актриса Ребел Уилсон рассказала, что потеряла целомудрие в 35 лет и хочет, чтобы ее опыт был "положительным сообщением" для молодежи.

Об этом сообщает издание Page Six.

"Не всем приходится терять целомудрие в подростковом возрасте", - сказала 44-летняя звезда фильма "Pitch Perfect" изданию People перед выходом своих новых мемуаров "Rebel Rising".

"Люди могут подождать, пока они будут готовы, или подождать, пока они немного зрелые. И я думаю, что это может быть положительным сигналом. Вам, очевидно, не нужно ждать, пока вам исполнится тридцать, как мне, но вы не должны чувствовать давление из-за того, что вы молоды и вам это "нужно",добавила она.

Актриса рассказала, что в подростковом возрасте она избегала темы девственности из-за того, что испытывала "смущение".

Ребел Уилсон

"Был один неопределенный момент, я, кажется, сказала своей лучшей подруге: "О, да, я только что это сделала", чтобы покончить с этим разговором, когда мне было примерно 23. Просто чтобы избежать вопросов", - вспоминала она.

Ребел, ранее называвшая себя "поздно расцветшей", сказала, что иногда "выходила из комнаты", когда возникали разговоры о сексе.

" И потом люди, которые сказали: "О, в 24, это так поздно". А потом я сижу здесь и думаю: "Боже мой, а мне уже 35! Какого черта? "Я буду выглядеть самой большой неудачницей", - рассказала она.

Ребел Уилсон

И уже сейчас, когда Уилсон за вытянулось уже за 40, она чувствует, что "исследовала" свою сексуальность больше, если бы родилась на 20 лет позже.

"Я просто знала, что меня привлекают мужчины, и это было нормально. И поэтому, когда я начала открываться, наверное, больше после смерти моего отца и осознавая, ох, хотя я воспринимала брак как ужасную вещь и пустую трату времени, я начала открываться этому. И только спустя годы, встретив женщин и испытывая к ним чувства, я поняла себя", — сказала она.

Стоит добавить, что в феврале 2023 года Ребел Уилсонподтвердила помолвку со своей уже невестой Рамоной Агрумой.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Ребелл Уилсон, которой почти три года назад удалось похудеть на 35 килограмм, пожаловалась, что снова набрала лишний вес.

Другие новости