ПоддержатьУкраїнська

Что известно о первой жене комика Эдди Мерфи и где она сейчас?

Личная жизнь американского актера Эдди Мерфи довольно насыщена

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Эдди Мерфи и Николь Митчелл

Бывшая жена Эдди Мерфи Николь Митчелл Мерфи сегодня имеет свою линию косметики, а также часто появляется на разных американских реалити-шоу.

История ее звездного брака с известным американским актером и комиком пересказывает издание Нollywoodlife.

В 1993 году Мерфи официально обручился с моделью Николь Митчелл Мерфи. И до 2005 года пара счастливо проживала в свои семейные дни. До брака у них родилось двое детей: Бриа Л. Мерфи (18 ноября 1989 г.), Майлс Митчелл (7 ноября 1992 г.), а Шейн Одра (10 октября 1994 г.), Зола Иви (24 декабря 1999 г.) и Белла Захра (29 января 2002 г.) родились после того, как пара официально узаконила свои отношения.

Но уже в августе 2005 года Митчелл подала на развод, ссылаясь на причину "непримиримых разногласий". Через год пара окончательно развелась.

Сегодня Николь является основателем и генеральным директором компании Y-Foy, продающей средства для очищения кожи, а также белковыми порошками. Она также звезда реалити-шоу.

Кроме того, за свою модельную карьеру она являлась моделью ведущих брендов, включая Chanel, Valentino и Ungaro. Затем она оставила модельную карьеру, чтобы открыть свой ювелирный бизнес под названием FLP.

Также известно, что при разводе Николь получила единовременный платеж в размере 15 миллионов долларов от Эдди Мерфи.

Кроме того, у Николь до сих пор многочисленная аудитория поклонников. К примеру, он имеет 1 миллион подписчиков в инстаграмме. На странице она рассказывает о своем образе жизни, секретах молодости и обзорах косметики.

Кстати, сам актер Эдди Мерфи с 2012 года встречается с австралийской моделью Пейдж Батчер. 3 мая 2016 года Мерфи в 9-й раз стал отцом – у него родилась дочь Иззи Уна Мерфи. А недавно, когда актеру исполнилось 57 лет, Пейдж Батчер родила ему мальчика. Поэтому Эдди Мерфи стал отцом в десятый раз.

Напомним, американский актер Элиот Пейдж признался, что он и его партнер из фильма "Джуно" Оливия Тирлби имели романтические и интимные отношения во время съемок фильма.

Другие новости